что интересно... от всех этих вот овчарок и цукановских барышень так это то то что мгновенно нашлась чаша для умывания из Нидерландов подаренная римлянами германскому вождю... видимо скоро в Цукново будут НьюВасюки и новая столица шахмат ?)

* Цуканово

Зы: Остап Бендер нашел блюдечко с голубой каемочкой получается ?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
опять ???))))