А вот скажите - Человек с интересной судьбой - кто это для Вас? Какая судьба, жизненный путь должен быть у человека, что он был чрезвычайно интересен для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126751)
Сергей Павлович Королёв, Лев Сергеевич Термен, Роберт Людвигович Бартини ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
Который воевал, эмигрировал и устраивал жизнь в другой стране, строил бизнесы.
Верховный Наставник (127332)
Толстой,к примеру,тот,который Фёдор Иванович.Очень уж жизнь у него была насыщенная и разнообразная.))
Наставник (46298)
Как пример: Вернадский, Менделеев, Ломоносов.
Верховный Наставник (223648)
Чтобы человек был интересен, для меня достаточно его оригинальных мыслей или рассказов о небанальном, которого я не знаю. А интересная судьба предполагает, что человек много пережил и осмыслил.