А вот если бы вы предстали перед медузой Горгоной и она сказала вам, что не обратит вас в камень, но для этого вы должны будете рассказать ей что -то интересное, что заинтересует и понравится ей... О чем бы глаголили то?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59053)
Кто сближался с тобой, исчезли все, как один,
Словно сгинули в бездну черной дыры.
Вспоминая тебя, я всем сочувствовал им,
Просто так не уходят из этой игры.

Кто ты есть, ответь, Какая тайна в твоем сердце, ведь всё неслучайно,
Что за роль в твоей игре досталась мне?
Вновь смятение душу одолело, с человеком ли имею дело?
Мир реальным кажется вполне.

Я у смерти в долгу, и будь я тысячу раз
Проклят, если не сам избрал этот путь.
Демонический блеск грозящих гибелью глаз
Раскрывает души твоей страшную суть.

Кто ты есть, ответь, Какая тайна в твоем сердце, ведь всё неслучайно,
Что за роль в твоей игре досталась мне?
Вновь смятение душу одолело, с человеком ли имею дело?
Мир реальным кажется вполне.

В старом парке дремлют изваяния, как о злой судьбе напоминания,
Тех, кто гнев познал твой на себе.
Силу древних чар скрывали веки, о тебе слагали мифы греки,
Что ты ищешь в северной стране?

Промелькнет тень в окне,
Ждет во мгле древнее создание.
Сквозь туман шепчет мне:
«Отдохни от вечного скитания!»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (138)
любой акаунт тут хужее камня будет. пущай превращает.
Верховный Наставник (216259)
Обман. От Горгоны не по ее желанию каменеют. А от внешнего вида.
Наставник (72847)
Это уже не Горгона,это Сфинкс получается.....Фикус знает,что рассказать то,ну если по полтора стакана лизнём-то общие темы точно найдутся,да....А мож и подерёмся....

Доброго денёчка!
"-"
Наставник (63711)
) бл , да вам лишь бы борщом нас заманить , свои дела наскоряк поделать , и кинуть . Вас совершенно жеш не волнует внутренний мир мужчины ))
Про жизнь свою колхозную...

Это не для всех.........на ушко ей шепну!)))))))))