Сейчас пожалуюсь вам!!!

Значит, вот. Помните я писала, что учительница математики на прошлой неделе пришла работать с t 38,3?
Ну вот, пришли результаты - у неё ковид.
А она сидит в одном маленьком кабинете с моей коллегой, которая регулярно зависает в моем кабинете.
При этом коллега сама на антибиотиках - тонзиллит решила нормально пролечиться (даже мазки на чувствительность сдала сначала, и мазок на бактерии).
И вот у коллеги родители слегли с t 39 через 5 дней.

Ну даже если не ковид!!!!
Ну ведь вот эта безалаберность по отношению к окружающим преступна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (304863)
В данное время это можно классифицировать как статью о преднамеренном заражении!!!
Ввести штрафы и уголовную ответственность!!!!!

У меня реально накипело... (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
а привиться не судьба?
Верховный Наставник (172763)
Преступна.
И так много "дорогих россиян" поступает...Они просто СУКИ.
Хранитель Истины (423085)
Наверное...)))
Ну что сказать...
печально всё это
А как к нам детей отправляют родители,
когда сами с подтверждённым тестом дома лечатся?

Вот нас и покосило 10 человек да плюс дома мужья - жёны болеют
Это вот как?

Мы все привитые, кроме одной коллеги
Вот ей сейчас очень тяжко, в реанимации, бедная...
Хранитель Истины (324327)
Не факт, конечно, что родители не подхватили всё это на стороне совсем другой, но в любом случае нехорошо!
Я могу сказать, что народ настолько от всего устал, что плевал уже на все правила и нормы. Это печально..
Хранитель Истины (270457)
А почему её домой не отправили, хотя уже было бесполезно... да, не хороший посупок! Помню мне бабушка грила... если ты чувсуешь, что заболеваешь, сиди дома, твои трудовые подвиги только навредить могут и тебе и окружающим...
Дай Бог, чтобы все обошлось!
Привет, Оксана!
а как же термометрия на входе?
Верховный Наставник (105284)
а почему она находилась на работе с такой температурой?
Верховный Наставник (178463)
Я могу сказать так
Нас заставили выходить на работу в таком состоянии, тк работать было некому, то декретницы, то на больничном пожизненно мамаши, тоже сфера педагогики
Это было правда до пандемии, но все же