Вы попали в прошлое на ровно половину от уже прожитого Вами ...))) По каким приметам Вы поняли ... ну пусть будет ... какой сейчас год ?

Вынужденна предупредить ...
К прохожим в те времена с подобным вопросом приставать было ...
... Маловероятно , что правильно поймут !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422847)
Блииинннн....Тогда даже срок годности на товаре в магазине не писали....Не на чем было....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
все по карточкам.
Мудрец (16050)
Не пойму,в 13 лет было скучно весьма.. Вот в 15....
Верховный Наставник (140317)
По школьным тетрадкам, там даты на полях ставили ежедневно...