...Если бы сейчас перед вами, на столе, лежал бАльшой, аппетитный ТОРТик....что бы вы сделали??? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167676)
Поставил бы перед собой...
Посмотрел... Закурил и подумал:вот ведь,симпатичный тортик... А есть некому.
Вот так и я... Симпатичный,а... лопать ночью никто не хочет. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2471)
Мммм ...у меня бы не хватило силы воли сдержаться и не слопать его даже ночью )))))))
Верховный Наставник (240810)
Полчаса, как лежал, и нет уже.
в холодильник бы убрал
Хранитель Истины (425095)
У меня на столе разных булочек накуплено,вот уговариваю себя на чай....
Мари VIP
Наставник (92192)
.....оставила бы Дочуре!

Не люблю сладкое....СОВСЕМ.

ЧУДЕСНОГО настроения,Сердечко!)