У меня велосипед украли 5 лет назад, я тут потом пожаловался вам, короче поймали вора

захожу домой в подьезд полиция, выносит лесопеды. Спросил а с черной рамой был, Был. А вы заявление делали? Нет. Хотите получить сделайте. Глупо, что этот парень, когда я ногу сломал меня домой на коляске завез. (Уже после воровства) Помог короче. Думаю пофиг на лесопед, че я ща буду ему годков прибавлять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203412)
аналогичная ситуация была..только у меня в машину залезли...там аккумулятора не было, а эти дурни фильмов насмотрелись - хотели завести..
узнал только когда из милиции позвонили - спросили какой ущерб причинили...сказал никакого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
нифига не поняла...