Не в тему )) У Вас часто возникает желание что то купить? Вот прямо сейчас, чего хотите?))

хочу прямо сейчас : резинки для фитнеса, папку для бумаг красивую, легинцы для фитнеса, еще кроссовки, сумочку еще хочу....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
постоянно
платье, сумочку..помаду
мороженое хочу)))
я холерик))
привет,Алл! пошла- и купила)) в чём проблема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Я только творога хочу, а мне его нельзя. Ну и сумочку, правда не знаю какую.
Хранитель Истины (451035)
у меня всё есть
Хранитель Истины (309875)
вот так я и швырялась деньгами... пока не купила квартиру в ипотеку))))) теперь цель есть)))
Просветленный (653626)
Трехкомнатную квартиру.
Теперь я всегда этого хочу.
Остальное - мелочи, которые и так купятся, когда закончится дождь...
Просветленный (714943)
Привет! Прямо сейчас? Знаешь, ну совсем не товар мне сейчас нужен, весна на дворе, а ты про папку для бумаг!) Сумочку и туфельки хотят все женщины круглогодично. Я вот красненькую хочу)
Хранитель Истины (427087)
На днях купила то что хотела....Дочке большие кроссы,она о них мечтала,себе куртяху нашла,зятю шарф адидасовский-у него днюха будет,правда не по сезону,но теплых шарфов для мужчин совсем нет в сезон,везде искала,а тут нашла.....
Джинсы guess,но брюками выглядят
Верховный Наставник (125720)
вот щас чай допью и пойду за танцевальными ботинками
а сумку пойду покупать через 10 дней, когда бонусы от покупки сапог дойдут до моей скидочной карты.