Зачем вам заграница, если сейчас всё в интернете есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7722)
С людьми в живую пообщаться, культурны обмен так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мне уже не надь. Если уеду, то к теплому океану под пальмы и не навсегда.
А дочки активно изучают ЕС. Средняя 4 раза за год в ЕС скаталась, один раз с младшей, один раз с дедами (мной и женой).
Просветленный (838135)
Типа и на фотках всё можно увидеть ?)
Ну-ну)
Верховный Наставник (148075)
А еще в инете есть фото натуральных продуктов. Можно экран полизать, вот и сыт будешь.
Мудрец (14678)
Дык в интернете - одно, а в жизни - совсем другое.
А микробов половить заграничных ? Одно дело какая нить т Маша из туалета руки не помыла и пошла обед готовить ,а то иностранка ,это дело другое ,там и глисты другие,иностранные .Опять же акулы .Где на Родине акулу найдете ?
Хранитель Истины (487980)
20 лет тому не было у меня интернета! )))