Как Россия в Сирии развлекается: почему плачут американцы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212331)
...дадад!... уже три раза победили официально, и ещё раз пять между собой...
Движуха, развлекуха.
Но это всё во благо Великой России. Слава ЕР!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Потому что после того, как тебя снасильничали в армейке, ты стал непобедим, братух. Тебя теперь невозможно опустить по понятной причине. И конечно пендосы тебя очень боятся. Ты вроде и не гей, но и мужиком тебя не назовёшь. Вообще есть слово паджеро у мексиканцев. Но для пендосов вы не понятны. Ты как нло для них. Дерзкий, крутой и очень быстро можешь летать. Низко, но резко. Ты резкий, как понос, братух.
Наставник (56199)
От них просто жабами воняет. И негры там ского придут к власти. И капец Макарону будет.