О, как...оказывается Россия уже 4 года помогает Сирии- гуманитаркой...А почему об этом не говорили в новостях ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362945)
многое упоминается мельком.
проскальзывала информация что русский язык в Сирии начали изучать )
явно что каша варится и кипит,
политики работают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гуманитаркой у нас завуалированно называют оружие. Об этом говорили, и уже давно, но только не в новостях, естественно.
Верховный Наставник (248612)
Говорили. Внимательнее надо быть.
Из застенчивости!)
Мудрец (24808)
Чтобы нищие россияне не волновались!
Хранитель Истины (448729)
Вам лично почему не говорили? Наверное, потому, что не хотели вас отвлекать от важных государственных дел.