Почему Американцы никогда не простят Президенту РОССИИ операцию ВКС РФ в Сирии,что же делать нашему Президенту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88064)
Разгромили их выпестованное детище, как же такое прощать? А президенту делать ничего не надо: плюнуть и растереть. Зачем на пустобрехов внимание обращать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Еще бы!
Уничтожение ИГИЛ - это крах омериканской сланцевой революции, которой не было, как выяснилось.
И разорение их главного поставщика - Эрдогана.
Наставник (40790)
А при чем тут Американцы?
Транс-Корпорации "приватизировали" властные структуры US и поставили на службу интересам этих корпораций.
А у корпораций нет национальных либо других интересов за исключением навара бабла.
Недаром Р Гейтс - бывший шеф ЦРУ, бывший министр обороны US в своем интерьвью каналу CBS:
"Основная угроза национальной безопасности США исходит не от России, а от двух квадратных миль в центре Вашингтона, на которых расположены Белый дом и здание конгресса США."