Су-57 в Сирии...зачем он там? Никто ведь не думает на полном серьезе, что Россия планирует устраивать воздушные бои с американцами? А, собссно, почему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Пролёт этого аппарата мимо систем боевых расчётов (воздушных, наземных, в удалении...) потенциального противника УЖЕ кое-какой значимый факт!
Анекдот ниачом, но в тему вопроса:
Сидят у костра трое: английский морской котик, американский зеленый берет и наш десантник.
Выпивают, закусывают. Изрядно набравшись, морской котик встает и заявляет:
- Я могу проплыть 100 метров под водой! сразиться со взводом врага, отстрелять 50 на 50 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой.
Зеленый берет кричит, мол, фигня это!!!
- Я могу проплыть полкилометра под водой!! уложить роту врага! отстрелять 100 на 100 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой!
Ничего не ответил русский десантник. Только встал и пошевелил куем угли...
С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там ещё чурки и жиды, да видимо презентовать надо.
Хранитель Истины (375033)
ну а где ещё можно проводить такую обкатку как не в прифронтовой полосе?... на то и война...
Наставник (28472)
Вот чтоб желания не было ни у кого,именно СУ 57 там и нужен .
Хранитель Истины (305464)
Боевые испытания и демонстративные действия. Реклама...

А воздушные бои с пиндосами - глупая глупость.