Сидела в очереди в поликлинике и играла в телефоне . Тут одна мамочка говорит дайте поиграть моему ребенку . Я говорю нет. А она ну тогда и сами не играйте , вы его провоцируете. Вы бы перестали играть ? Или дали бы ребенку? Это же дети ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (324327)
я бы наверное офигела и тупо спросила бы: чего???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
Мне пофиг. Я бы продолжила играть.
Просветленный (714943)
Пипец. А у нее что своего телефона не было. Приличная ЯЖЕМАТЬ телефон ребенка прямо с роддома покупает. а эта просто ехидна какая-то.
Я бы, скорее всего, пересел бы.
Верховный Наставник (232907)
Очень глупая женщина. Очень..
Вообще удивляюсь я щаз в детских поликлиниках порой..кого только не ипут, и каким чудом так вышло...
Верховный Наставник (132929)
Я бы ответил: Дайте мне ваш кошелек и кредитку. Или сами их выбросьте - вы меня провоцируете. Это же взрослые вещи!
Пересел бы.. Но весь тираж яжематерей все равно не осилить... Толку возмущаться...
Мудрец (22539)
Лучше пусть бы меня не провоцировали, а то много узнают о себе нового)
Без детей правда
А я бы пошёл и купил бы её ребёнку новый телефон, разве это не правильно?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Так Вообще , Бывает?
Специалист (654)
на куй вежливо пошлю таких!
Хранитель Истины (303266)
Я не верю, что такое было наяву
Просветленный (738778)
Раньше было "вези меня *ь!"
Теперь "дай поиграть моему ребенку *ь!"
Ну конечно, только дашь на дашь. Иначе это будет выглядеть как вампиризм.
Хранитель Истины (270493)
Ехала в маршрутке, на рюкзаке висит меховой зайчик, напротив женщина с девочкой, лет пяти... грит мне... я хочу такого... я молчу... она маме... я хочу зайку... тут мамаша мне... подарите ребёнку игрушку, ей понравилась... я грю... мне тоже нравится, я не могу, это подарок... девочка уже губку отклячила... мамаша ей и грит... не плачь, тётя злая и жадная, не стоит из за неё плакать!
Сказать, что я офигела, ничего не сказать! Хорошо, что моя остановка уже была.
Привет, Ирочка!
Просветленный (534588)
Сказала бы, а ещё я чего вам должна, может деняк?))))
Верховный Наставник (240378)

Ну это из ряда вон уже! Надо было ещё и конфету развернуть демонстративно и медленно есть!!!