Если вы купили( не как подарок, а просто) телефон или планшет, ну не дорогой такой, а ребенок взял и подарил его, попросите что бы забрал обратно или это его собственность и он вправе им распоряжаться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56772)
Требовать возврата и укорять не стану , просто побеседую, чтобы выяснить мотивы такого поступка Если ребёнок подарил, значит у него были чувства к этому человеку : любовь или симпатия Но покупать новый некоторое время не стану Пусть поймёт, что любовь требует жертв Но другой я ему конечно куплю, но позже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1428)
Объяснить ему, что у него больше нет планшета.
и новый не купят...
Верховный Наставник (191141)
Не дорогой -это 100 рублей?Такие планшеты бывают?
Думаю, что подобное уже случалось.
До планшетов...
Ну что: у него (её) два варианта..
Или самому (-ой) вернуть купленное.
Или, когда заработать сможет, купить...
Хранитель Истины (355551)
Значит будет без телефона жить.
Хранитель Истины (444580)
Если вы олигархи, то ребенка ругать не будете и купите ему еще один планшет. А наши люди планшетами не раскидываются и в булочную на такси не ездят.