.
Советник (3255)

Я мужика знаю одного, его егоная баба, чуть ли не каждый день избивает.. Говорю ему - Семён, брось ты эту изуверку, она же тебя убьёт когда нибудь.. А он мне - Не могу, Санёк, люблю её шибко, да и детей жалко.. Вопрос +++

Что посоветовать Семёну в этой ситуации ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Чужая семья-потёмки
Лучше ничего не советуй, а то еще тебя сделают виноватым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ничего. Свои собаки грызутся-чужая не суйся.
Верховный Наставник (141288)
вона кака женщина крэпка .. на такой пахать и пахать можно - пригодится дрова колоть)
Наставник (83226)
им нравится так жить.)
кретины
Мудрец (11529)
Ничего.....У моего дяди тренер был, так постоянно свою жену с чужих кроватей доставал. отмывал и дальше с ней жил - такой тип.....
Верховный Наставник (205332)
Нанять киллера и покончить с этим раз и навсегда.Или спланировать идеальное убийство.
я бы отомчтила ,если бы мен кто нибудь избил,да так,что белый сыет милым перестал быть))))добрый дееь,санча!!!
Наставник (75261)
Бьет, значит любит А чего тут советовать?!? Ему нравица, ей нравица, как говорится "совет да любовь"
Верховный Наставник (126507)
консуку вашу для сравнения показать..эта одними словами затопчет любого)) такая идиотка в реале ваще, наверное ..любого зарежет))))