Класс, пожаловался ваш ребенок по телефону на вас. Пришли дяди с тетей и отдали его в семью однополого брака. И пришел к вкм ребенок и говорит, давай я тебя в опу *у иили п.изду твою мама полижу. Вы этого хотите по ювенальной юстиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
не-а, не хотим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
Успокойся,никто не хочет ювенальную юстицию
Верховный Наставник (126507)
чоли совсем куку..такие жести корябать по клаве?...можно было как то..помягче то хоть...