Зачем вы в магазин, который специализируется на алкашке! Ходите за яйцами?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
В алкашке только алкашка .ну мороженое шоколад есть .еды там нет .яйцы я никогда не покупаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я туда хожу за алкоголем, а за яйцами хожу на рынок. Там по 146, но оочень большие
Не знаю
Кстати, там не было нашего розового брюта
Просветленный (534530)
Мой вопрос украла)))
Неужели эти 10 рублей того стоят))
Верховный Наставник (161520)
там яйца дешевле!
Хожу. Они там по полцены.
Верховный Наставник (101542)
Мы там маски покупали. Они там дешевые, да и магазины эти на каждом шагу. Глядя на магазины и сервисы в нашем городе можно понять, что необходимо родиться, напиться, подстричься и сделать тест на коронавирус...
Верховный Наставник (104919)
Я там сигареты беру...К@Б, просто недалеко от меня...уже даже марку сигарет не называю, и так знают...постоянный клиент
Наставник (46824)
Наши ещё не додумались в алкашке яйцы продавать..)) У нас там только напитки - разные и всякая закусь к пиву..)) И сигареты..