Если бы у тебя была сестра алкашка, и у неё отобрали бы

Всех троих детей, ты бы их смогла всех себе забрать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Детей бы забрала. А сестру к наркологу и психиатру бы отправила. Насколько я не люблю людей и чужие проблемы, но родственникам бы помогла. Детей бы точно не позволила в детдом отправить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
мне бы не отдали по возрасту
Естественно, это даже не обсуждается
Хранитель Истины (426497)
Да,свои же
да
даже не знаю... Смотря какие дети. Может и не справилась бы.
не знаю
смотря какие у меня были отношения с сестрой и ее детьми
может я их в глаза ни разу не видела
Верховный Наставник (242047)
У меня коллега так племянницу воспитывает, а другая - племянника
Верховный Наставник (190543)
не знаю...смотря какие дети..может они "оторви и выбрось" и я с ними не справлюсь..
Хранитель Истины (408152)
В молодости взяла бы, а сейчас нет.