ходили на площадь праздновать.менты с алкашкой в стекле не пускали,только пластик и банки алюминий.

да ПЬЯНЫХ и не было.пели песни,хороводы водили!что не понравилось-большое количество представителей южных республик,они как будто ВСЕ там собрались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у нас уже из-за них никто и не ходит почти,елка для узбеков и ментов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70630)
все люди братья!) и сестра!))