народ,вы нормальные вообще?!!! я написала что магазин бомжовский а не люди которые туда ходят..

Кто на меня налетел,Вы правда считаете что Пяторочка заслуженно задирает цены?этот магазин по определению не может быть настолько дорогим,так как он сетевой по все России..Будете доказывать что там хорошее качество продуктов?давайте млять!я послушаю ваши аргументов!

И да,если кому то от этого легче я не олигарх -я простой человек
И еще если вы готовы покупать тухлятину и продукты низкого качества за тридорога то ходите туда..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Согласен с Вами....отвратный магазин!...а цены задрали как в каком то элитном магазине! хотя рядом на рынке в разы все дешевле..и качественнее. У меня впечатление от этого магазина такое - хозяин этой сети просто циничное хамло, и баран,не умеющий вести бизнес и не заботящийся о своей деловой репутации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
название проистекает из контингента его посещающих .
как пишешь так и воспринимаем .
Магистр (2087)
Пятерочка и Дикси и Перекресток-это магазины бомжовские! и Народный! туда же))
и Магнит тоже) у нас только в Питере их нет))
Хранитель Истины (298320)
Ни разу там не была...я больше ходок по магниту и окею)
Пятёрочка начинался как сетевой магазин Эконом-класс. Но со временем потихоньку стал задирать цены, ухудшать качество. У меня он тоже производит впечатление бомжовского ( именно сам магазин), так же как и Дикси. А сетевые магазины того же эконом-класс "Семья" вполне приличные, и цены там меньше.
Наставник (25395)
Ленчик узбагойзя..бомжи тут не сидят))
Верховный Наставник (124602)
не вопрос, всё правильно, только называется на Пятёрочка, а Помоечка. а что нет, не так??

итак, мои доводы: магазин, где заходишь и нет ни одной кассирши или продавщицы - помойка. не так???
Верховный Наставник (233341)
Значит так. магазин посещаем большинством населения. отсюда и цены.
Просветленный (643062)
у нас "пятёрка" лучше чем лента и магнит... два магазина-оба просто-вах.говорят от главного продавца зависит-как он следит,так и будет. чисто,фрукты-овощи просто как с картинки. а вот магнит- куча зловония.перекрёстка и ашана рядом нет.есть лента- дюрьмо-дюрьмовое.видимо завист от местных-кто как следит.
Наставник (38863)
спокойствие, главное спокойствие....магазины отстойные, цены жуткие, но например в нашем городе небольшой выбор, поэтому ползем и покупаем, что предлагают...да скрипим зубами, да бубним под нос, а чё делать? жить-то надо

если обидела, прости)))) провинциальная гордыня взыграла
Просветленный (586801)
Только что был в "Пятерочке", купил сыр Хохланд 400 гр. 136р. хлопья детям на завтрак - 52р. молоко по 37 р. за литр и пачку сигарет. Все указанное (кроме сигарет) стоит в соседнем "Перекрестке" - ровно в полтора раза дороже, хотя и является продуктами повседневного спроса с ОДИНАКОВЫМИ оптовыми ценами. Отвечаю за свои слова, потому, что вчера вечером ходил туда за вискарём и ананас с дуру купил - абсолютно не спелый и малосъедобный.
Короче - не хрен выпендривацца!