Скажите, ну вот зачем мне знать по как называется улица по которой я хожу на пляж или в магазин за п

Ивом? Дорогу я ведь и без того знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А как Вас дамы найдут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
действительно..)
Наставник (54686)
ну, так для общего развития
Верховный Наставник (168540)
У тебя спросить, и засаду там на тебя организовать.
Верховный Наставник (148075)
Вить, а кто то требует, чтобы ты это знал? )
Хранитель Истины (449253)
А у вас в деревне есть улицы? Вы уверены? Может это вам только кажется? Если вы пьете крепкое пиво я вообще ни в чем не уверен...
А, если подружку послать за пивом придётся, как объяснишь, куда идти надо?
Наставник (99980)
Я знаю, просто потому,что любопытен, но Вам не надо. А почему, стесняюсь спросить, возник вопрос?