..вам не кажется..что Беата алкашка..потихоньку мебель продаёт,давно уже на работу не ходит..

..может ей чем-то помочь надо,деньгами например??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, недоаханная, что для алкашек нехарактерно
Баги, Жемчужина и Скиталец вынесли консилиумно вердикт.
Пожалуйста, и вместо секса тоже деньгами в конвертации
сколько там сейчас эти услуги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новый год , все хотят успеть к празднику , что то поменять. Я тоже сегодня заказала новую столешницу.
Хранитель Истины (423085)
Да...наверное и долгов набрала...во Владивосток собирается сбежать...))))))))
А вот птичку нашу, я попрошу не трогать! (с)
Верховный Наставник (182640)
Мы скоро с ней на дело пойдём , только тссс
Она бухает, что б нервы успокоить!!!)))
Мудрец (23363)
У вас не возникает мысли, что все как раз- таки все наоборот! Может у Беаты куры денег не клюют, и поэтому она покупает новый диван, путешествует, и работать ей не обязательно
Гроссмейстер (7924)
Может быть, может быть...)