Кароч сегодня ходил к алкашки соседки трубу чистить. Живёт в шикарном доме с двумя печами,60-х годов

реально винтаж 60-х годов, двери со стёклами витражными, как в музее, ё пть. Я б там развернулся нипадецки , всё из золата бы было с богемскими хрусталями по стенам на. И возникает вопрос, вот почему лица, живущих в отличных условиях депрессуют?

и ниапасна ли эта.
с вазонаме с в стиле китч в саду на.
Дополнен 5 лет назад
и статуей Венеры в огородена.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
От безделья и пустоты в голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Не в витражах с золотом счастье.
не хватаит экшна - физическага труда и праблем, где заработать мани...
но магу и ашибатца)))
ты хоть предохранялся?..
Наставник (73206)

Мало ли....Может быть, сексуальная депривация? Вам бы все трубы чистить, нет, чтобы женщину понять... и простить..
Хранитель Истины (449404)
Мда, ты видать кроме хрущевки с совмещенным туалетом и не видел ничего? Ну, сам виноват. Двери со стеклами это разве роскошь? Да их сейчас можно заказать и поставить в любую квартиру. Были бы деньги. Кароч, а ниапасна ли эта, что ты до сих пор живешь в хрущевке и не развернулся, чтобы из золата бы было с богемскими хрусталями по стенам на?