Вы бы хотели жить в Лондоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Нет. Мои замашки совсем не джентльменские, а быть там белой вороной не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет: там машины по встречке ездят))))))
бывал... нет желания там жить
Просветленный (653626)
Нет.
Если б хотела - жила.

Сейчас в Лондоне живет и работает в Гугле сын наших друзей, самый любимый мой ребенок из детей знакомых.
Борька, это я тебя вспоминаю...)
Просветленный (837861)
Там народ безграмотный. Русский не знают.
У нас денег нет, чтобы в России хоть как-то жить, а не выживать, а тут Лондон какой-то... Забудьте - он для нашей власти. Даже "патриоты", дружно за неё проголосовавшие, не смогут туда даже съездить, т.к. они сами такие же нищеброды.
Хранитель Истины (462320)
Пусть Лепс пи*дует в Лондон, покуда еще ветер без камней!....