Хотели бы жить в Лондоне,где уже живут 280 тысяч русских из семейств чиновничества России?

Там у них своих 2 ТВ-канала ,свои клубы и балы и т.д....
Дополнен 8 лет назад
Кстати на их ТВ показывают иногда то,что никогда в России не покажут.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Ну это как его ... наверное, уместно было бы сказать, съесть то съесть, да кто же ему даст ...
Отвечать, когда нет возможности выбирать довольно глупо ... но все же рискну, нет, я бы лучше куда-нибудь в Сибирь наверное уехал ... в деревню )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
В Лондоне - нет, не понравился. Хотела бы в Женеве.
Если бы хотела - жила бы там .... ))))
Одно ворьё...и я с ними?...ну нет )))
Хранитель Истины (317704)
я вернулся на родину, не для того, чтобы ошибаться вновь
Верховный Наставник (116486)
Лучше в тундру , к медведям .
жил там... не моё... скучна...
Хранитель Истины (344350)
В задницу этот Лондон! У меня и в России огород хороший и дом частный, друзья здесь и родственники.

И самое главное в России могилы моих предков, которые строили и защищали эту страну.