Хотели бы жить в Лондоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
"-"
Наставник (63716)
да кому я там нужен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Всё равно шо в Питере , мне Питер родней .
Верховный Наставник (131109)
никогда не хотела!
Хранитель Истины (424840)
нет, я б в Валетте или Слиме)
Магистр (2005)
Нет, там негров много , да и бардака много
Верховный Наставник (177979)

Недавно приехал оттуда, очень понравилось. Полгода-год пожил бы с удовольствием!

Наставник (59053)
Да. Там офигенное пособие по безработице. Работающие даже митинг устраивали, типо какого фига им платят вообще. Да я определенно хотел бы жить в Лондоне. Тока не как эмигрант а как коренной житель. Эмигрантам думаю не прокатит такая лофа.
Верховный Наставник (168540)
Нет. Слякотно. Да и с обвинениями у них беда. Пришьют, за просто так, что русский.
Верховный Наставник (144835)
нет там климат сырой
Хранитель Истины (306185)
Где горячая и холодная вода из разных кранов льется - и лицо надо умывать, набрав воды в раковину? - жесть просто! Нет - мои там пожили три года и сбежали из этого дурдома.
Верховный Наставник (236527)
Жить вряд ли, но побывать хочется, причем везде-от самого Лондона до Ирландии, Шотландии, и до самого захолустного уголка какого-нибудь Сассекса. Пока вряд ли получится, то немногое время, что удается вырвать для отдыха, хочется провести на солнце, море, среди экзотики.)))
Хранитель Истины (430193)
Я его не видал он настоящий?