Хочу в Лондон... А Вы где бы не отказались жить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (53049)
хочется туда вернуться...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В Антананариву.... Там тепло, там океан...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Тайландщина!
Просветленный (595100)
Я не знаю как вообще можно не хотеть в Лондон???!!!я бы в разных странах недвижимость приобрести желаю!!вернее континентах
на море хочу..на Средиземное..
Верховный Наставник (109447)
Не...Лондон там слишком цивилизация..и погода мерзопакостная..жил бы где нибудь у теплой лужи..и подешевле чтоб..пляжи всякие и винзаводы...
В Арктику к белым медведям хочу,они таки няшки
Мудрец (24662)
Люблю Лондон всей душой и не только из-за красот... )
Удачный выбор...)
Наставник (29310)
КАНАДА!)
Наставник (73567)
Жить?! Там, где и живу. Не хочу потом подстраиваться под другой образ жизни, традиции, устои.
был а лондоне... накуй... это для *ов...
Канада)
Наставник (52565)
Не хочу больше в Лондон.Был там в 2006 году .2 дня после того, как поймали в аэропорту тех, кто хотел самолёт взорвать.Тогда запретили брать в ручную кладь всё абсолютно, кроме денег, паспорта и билета.Как вспомню. так вздрогну.Люди, которые транзитом летели очень пострадали.Всё абсолютно вырывали из рук у них и выбрасывали.Стояли часами там при контроле.Не хочу я туда больше.В Австралию хочу.Правда сейчас там уже осень.
Хранитель Истины (289814)
На Средиземноморье.Доброго!
Наставник (67398)
в своем доме, со своей семьей, на своей земле. Зачем мне чужие ненужные страны, где воздух мне незнаком, зачем мне обычаи, к которым я привыкая, забуду о хлебе родном. В ночное время в России, как и прежде, -чудеса и задержитесь хоть на полчаса. В квадраты освещенных окон тени всплывают, и узнать не тяжело, что перед вами Пушкин, Блок, Есенин, ну а граница-тонкое стекло. Эх, родина волшебная, эх Русь. Кого ты уверяешь: -Унесусь. По бездорожью нашему. Ну, Ну. Лишь на Пегасах, любящих страну
Верховный Наставник (140568)
В Женеве.
Наставник (57656)
Возле новочеркасской тюрьмы - место спокойное и тихое))))))))))