Вы бы хотели жить в Лондоне?

Я недавно ездил в Лондон читать лекцию. Вот рассказ женщины из Лондона, муж которой англичанин, она - русская. Он ревнивый, стал ее подозревать, схватил ее мобильный, заперся в комнате, стал смотреть эсэмэски. Она позвонила в полицию, говорит: «Мой муж схватил мой телефон и заперся в комнате». Полиция отвечает: «С мужем в контакт не вступайте, выйдите в безопасное место, мы высылаем наряд!» Думаю, и в России, да и в Беларуси, послали бы подальше.

Англичанин понимает, какие могут быть последствия, бросает телефон и выбегает на улицу. Она звонит опять: «Он бросил телефон, убежал на улицу». Полиция: «Мы скоро подъедем, его не преследуйте, в контакт не вступайте! Отойдите в безопасное место».

Они приезжают, задают вопросы: «Ваш муж когда-либо проявлял агрессию?» Но больше всего понравился другой: «Он когда-нибудь говорил при вас кошке брысь?» То есть они пытались навязать ему агрессивное поведение за то, что он взял телефон жены и заперся в комнате.
http://www.kp.by/daily/26646/3666020/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253075)
Я б там и по приговору не жил!...
Дочь моего коллеги по работе живёт в Лондоне. Ужас!
800 фунтов стерлингов в месяц - за жильё отдай!
Ещё часть - проезд на работу. На жизнь остаётся - с гулькин хрен.
Этот мой коллега отсюда помогает (!) им там с сыном дочери (его внуком) выжить!
Хотя, тут сами (по нашим меркам) выживаем.
Прошедшим летом приезжала в гости, то аж оргазм получала от всяких там котлет, голубцов, вареников и прочего из магазина полуфабрикатов! - Настолько они ей казались обалденно вкусными! А мы тут нос воротим от полуфабрикатов. Нам подавай натуральное свежее мясо свинины с рынка и сало, да потооолще, да помяааагче!
Да и климат там - не айс!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет- там сыро, зимой фактически нет отопления, нереально отвратительная еда, да и нацизм во многих присутствует...
Просветленный (714943)
Нет. Лен, я не путаю туризм и эмиграцию. в отпуск и командировку к буржуям - пожалуйста, а доживать и помирать на родине буду. Да и муж у меня спокойный и уравновешенный, это для меня может когда полицию вызывать надо, а он себя достойно во всех отношениях ведет
Верховный Наставник (116486)
Там народ гаффно , нет . Только в Гадюково
Наставник (89996)
В Дойчланде круче. Мы отдохнуть остановились неподалёку от жилых домов, сразу стуканули в полицию, что номера бумажные )))
Я в Монако хочу )
Нет,я много где была,я очень люблю Россию)
Петербург безумно обожаю,свой город.
В Лондон я бы слетела дня на 4,и обратно домой.
Мне нигде не бывает хорошо так,как дома.
Хранитель Истины (409404)
Нет. Не люблю чужбину. Я русская до мозга костей и ничего другого мне не надо. Привет Ленусик!
Хранитель Истины (487980)
В каждой избушке свои погремушки!
Наставник (81460)
У меня дочка в Уэльс ездила на Рождество..
Понравилось вроде. Свободный, доброжелательный народ..
Наставник (46364)
.,Нет уж..Лучше на родине бухать.Я уж не помню точно,но то что дал в рожу
их паршивому копу..у него ещё шашечки на фуражке как у таксиста..Я кажись
и перепутал с извозчиком..Вот и я говорю-Брателло вези меня на фловерстрит..
Гляжу а они меня в обезьянник с ниггерами.Ну я с размаху каак..Ну и посидели
у наглов..
Лен , ты лучше прочти что нибудь о норвежском Барноварн или немецком югендамт .. не хотела бы . походу россия едва ли не самое безопасное место осталось на планете ...
Верховный Наставник (101033)
Я - нет, т.к. английский язык не знаю. А дети хотели бы.) И английский они знают на том же уровне, что и немецкий(а вот русский - по-хуже). Дочь сейчас английский в универе изучает.
Насчёт этой истории...Даже и не знаю, можно ли этому верить...