Хотели бы жить в г.Лондоне,где уже живёт 300 тысяч членов семейств чиновничества России ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а можно другой город выбрать?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нет...климат там поганый.
Верховный Наставник (140568)
Париж мне больше по душе.
Просветленный (738714)
одна такса 300 тыс. руссишен зольдат на территории многострадальной Украины, 300 тыщ семей чиновников, а че не 500?
ну вырази протест где нибудь по настоящему.
Хранитель Истины (399761)
А всего в Лондоне (в "большом Лондоне") 6-7 лет назад жило больше 800 тысяч русских. Меня тогда приглашали на работу в одну тамошнюю русскоязычную газету. Съездил поговорить, но отказался. Там всем управляет русская мафия: воры-хозяева и рабы-работники. Совершенно замкнутый круг. В Берлине и в Нью-Йорке на Брайтон-бич то же самое. Посмотрел на всё это и вернулся домой в Париж ))
Магистр (1634)
Да, побывав там, я уже согласна и жить там. Хотя мне и тут хорошо. ...но там... все-таки лучше все сделано, организовано, построено, узаконено )). Ну, мне так показалось.
Хранитель Истины (430904)
Я посмарю, куда побегут эти члены, если уровень Мирового окияна поднимется в связи с потеблением. Нет уж, нах.