Хочешь уехать жить в Лондон?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723418)
Видите - некоторые адекватно понимают обстановку, а некоторым подавай Кенсингтон или Найтсбридж.
Но, увы.... либо деньгами, либо рожей не выщли.

Лично я бы маханул лучше к сеструхе на Южный остров Н.Зеландии. Типа в Крайстчерч или рядом.
А еще лучше в Китсолт, Бритн Коламбиа, Канада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, ракетами по нём хочу.
Хранитель Истины (325784)
Не...Мне Подмосковье больше нравится.)
Если куда и уехала бы,так это в Пицунду...)
Верховный Наставник (173671)
Нет, мне в нашем колхозе лучше.
Наставник (65291)
там влажность большая - за живо сгнию . а потом с деньгами и в Москве хорошо .
Наставник (39278)
Я не против ,язык почти свободно,диплом соответствует,профессия вотсребованна.друзей там много,да уж тут привык...
Хранитель Истины (427154)
Не-а....слетала бы туда на архитектуру глянуть,но не жить там...-чужое там всё,чужим и останется
Верховный Наставник (148075)
Что то наши перебезчики там плохо заканчивают!
Наставник (82198)
не хочу)) мне там не нравится)))
Гроссмейстер (7802)
Переехал бы при возможности в Лондон)))

Но не в районы вроде Хэкни, Уолтхем Фореста, Ламбета, Инфилда и др., где полно цветных. Там преступность высока.
Верховный Наставник (230647)
Нет уж спасибо, лучше на остров необитаемый
Советник (2915)
не хочу. гнилое место
Наставник (46298)
Не люблю Альбион.