Значит я нашла статью про этих нищасных

цитирую
"Наша семья ютится на 17 квадратных метрах. У нас восемь детей. Собственного жилья у нас нет. Мы глухонемые с мужем."
тут же через 2 абзаца
"Нас спрашивают и даже попрекают почему комнату купили эту, а например не дом в деревне. В деревне нужно держать животных, а на что покупать корма не интересует этот вопрос людей. Живут богато в коттеджах и не понимают таких как мы."
там дальше бла-бла, что никто им не помогает и тд
в комментариях
-кто вам сказал что в деревне нужно обязательно заводить хозяйство?
- а на что жить лаботы в деревнях другой нет и чем заниматься?
- вахты есть! Огород можно посадить. Всё дешевле будет чем овощи покупать.
- вы посмотриите какая цена на семенаи полив
- месяц посидите без интернета и купите семена

ну и все таком же духе
и на том же дзене есть блог такой же многодетной мамы 8 детей
и я честно говоря, ей восхищаюсь
муж у нее работает руками, купили землю, построили дом, огород, скотина,дети помогают
ездят отдыхать, ходят в тренажерку и салоны
и не просят ни у кого и ничего, потому что это их дети и в первую очередь они несут за них ответственность
а государство очень даже помогает и я знаю об это не понаслышке
довольно многих всяких социальных плюшек, пользуйся
но нет, куда проще сидеть на *е, жаловаться, не работать и выклянчивать помощь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232907)
У моей знакомой 9 детей. Живут любо дорого посмотреть. Все при деле. Хозяйство свое, дом, муж у нее на все руки , она сама шьёт, вяжет, детки все как с картинки, все улыбаюцца всегда. И никаких у нее нету ни Инстаграмма, ни телеграмма, накер ей это не надо.
А глухонемые на 17 квадратах это скорее всего какой нить перезрелый либераст на 24674 аккаунтах и зарплатой иыщщ 10. Сидит и сочиняет и срецца целыми днями. Потому что у кого дети им тут особо некогда. Особенно глухим, слепым, ветеранам Куликовской битвы, да ещё на 17 метрах и комп ставить все равно некуда .
)))(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, у меня в собственности вообще ни одного метра нет, а детей аж двое.
Короче, не судите да не судимы будете (возможно).
Не понимаю я этого. Не понимаю! Есть желание помочь - помогайте. Нет желания - занимайтесь своими делами, их наверняка навалом.
Верховный Наставник (210240)
Главное - сходить к депутатам!! они то квартирку точно дадут!
Наставник (82987)
детей делать намного приятнее, чем работать)
Хранитель Истины (372519)
ага, ну тут понятно, большой дом если, своё хозяйство, все обеспечены и довольны
а мы тут злые сидим и бесчеловечные, раз осуждаем тех кто клепает одного за другим и ждёт помощи от государства...детсад ей-богу, такие вещи элементарные приходится объяснять взрослым людям
А помнишь ещё вот этот момент: Папкаааа!!!!! И чумазый, в лохмотьях Ванька кидается на шею Бондарчуку?
Просветленный (714943)
Абсолютно с тобой согласна, Таня! Честь и хвала людям, которые могут таким образом организовать свою жизнь и жизнь детей
Верховный Наставник (240313)
Собственного жилья нет, а комнату купили
Что-то не вяжется))))
Просветленный (518363)
Кому как жить это их собственный выбор .Мы ведь все могли рожать детей каждый год , а потом так же жить Но ведь думаешь головой ,что детей надо ни только родить,но и вырастить,обеспечить жильём ,и чтобы в школе на них пальцами не тыкали,что они хуже одеваются.И если видишь что не сможешь,можно ограничить себя . для этого есть контрацептивы.
Наставник (57656)
А я одинокий дрочер со стажем, живу в хоромах на участке в 10 соток и не плачу.
Хранитель Истины (493319)
Мне рассказывали про одну глухонемую семейку. Родились у них двое детей. Глухонемые, получают пенсии по инвалидности. Забеременела мадам в третий раз. Родила. Трагедия: ребенок слышит пенсии на него не будет ...твою три господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б...ским присвистом!