Родная душа для Вас- какие её характеристики? Что для Вас в принципе это значит- найти родную душу?

А это стишок в тему

Родные души... Много ль их на свете?
Как вытащить счастливый тот билет,
Чтобы родную душу в жизни встретить,
Блуждающую до сих пор во мгле?

Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Не злых, не глупых, но чужих людей...
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,

Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать... Да, выбор тут большой!
Но помолчать и всё понять при этом -
Возможно только с близкою душой...
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я думаю родными становятся с годами, сразу только можно обнаружить в человеке, некую похожесть, как в зеркале, а именно время, только проведенное рядом, вместе и делает наши души родными)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Скорее всего, родная душа никакого отношения к душе не имеет,
а субъект который имеет схожий тип кармических заблуждений, как и я.
Хранитель Истины (451035)
а мне кажется, что это все, кто со мной дружит или даже просто хорошо общается, как мы с тобой.
Верховный Наставник (104718)
часто встречал среди женщин, вот только сексуально мы с ними почему-то не совпадали..(((