Почему пошли слухи про обвал рубля..что это значит-возврат в ссср-когда пальто 20 лет носили?

потому что было дорого
Дополнен 7 лет назад
куда еще обваливаться то
Дополнен 7 лет назад
чсники не спешите отвечать
дайте людям ответить
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хохлы распускают от зависти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
главное шоб гривна не обвалилась....
Верховный Наставник (122723)
прикинь...этож тебе на родину придёцца... там зарьплата поболе будет
Хранитель Истины (374997)
начинается закат эпохи вещизма и бездумного потребительства...
Верховный Наставник (110779)
Пальто дорого? 20 лет? Как же тебе не повезло, наверное никто и не смотрел даже во след. Или кто-то из родителей там и тогда у тебя ходил по 20 лет-то в одних трусах?
Верховный Наставник (116464)
Почему хоть драпчик?
Верховный Наставник (109362)
миллионерами станем все...будем в магазин за продуктами ходить с миллионами...
а пальто времён ссср я до сих пор ношу с удовольствием - и оно как новое почти...
Верховный Наставник (135053)
Ну вы то всегда можете вернуться в свою сытую , богатую, счастливую цеуропейскую украину
ПисТец - домой не скоро уедут хАхлы: на билет не заработать))))))))))))
Мудрец (20776)
Обвал рубля для тебя означает ехать назад, на Украину. Но, ты теперь не скоро уедешь из России. На билет теперь ведь не сможешь заработать. Еще 20 лет будешь по подмосковным электричкам скакать.