мне тут это... сказали что раз я в СДД а не в другой категории, значит я бабник, мол тут тока про борщ и гигиенические прокладки разговаривают.. а я ничего доказывать и не стал...) Прально сделал ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35510)
я изначально думал что тут все кому за 40 оказывается я ошибался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты умница, Василий)) я тобой горжусь))
Верховный Наставник (170392)
да там детей 90 процентов
где борщ?!
Просветленный (715426)
Представить себе не могла,что бабники это те,кто интересуется борщом и прокладками...))))))
Хранитель Истины (325784)
Где проклаТки???
Это они с мейлом перепутали)
Мудрец (16983)
хорошо, бабником назвали, а не 3,14дором
Верховный Наставник (115920)
Борщ и прокладки значит ты подкаблучник ))) Бабники в ЗЛО )))
А могли бы и похуже назвать....)