Вопрос про заработал....Заработал деньги это что значит сделал? Разгрузил вагон,просидел трудодень в

офисе,решил вопрос по телефону итд....Где грань между заработал и получил просто так))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161520)
Главное не украл, не отобрал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто так это манна небесная, все остальное за что то))) Какая к кренам грань))
Верховный Наставник (225826)
вознаграждение за труд. потрудился, получи)
Хранитель Истины (409494)
Ты же спросил про кредит в банке и занять у женщины) Так какой это заработок? Заработать на работе, на бирже и т.д. это твои деньги, а выпросить взаймы-это чужие деньги.
Хранитель Истины (290965)
Ну вот "разгрузил вагон" и "просидел трудодень"... Наверное, как раз здесь и разница. Ничего плохого не хочу сказать про офисы. Там тоже есть работа, но есть и просиживание...
Верховный Наставник (129193)
Это значит пришёл на работу, посидел в ответах и получил зарплату.
Наставник (77273)
Каждый сам строит свою жизнь))
Сегодня это - всё что угодно..Подставил коллегу по просьбе начальника - заработал, обманул клиента и получил награду - заработал, убил по найму - заработал, дал в ж0пу - заработал..
Хранитель Истины (321766)
Вспахал поле, продал десять лифчиков, выгулял слонов
Верховный Наставник (154107)
считаю минет это не труд и плотить за него бабки теткам-отказуюсь
Вот ЗДЕСЬ один из способов заработать почти ничего не делая. А уж где грань просто так или нет, решайте сами.
Хранитель Истины (487980)
Что-то сделал,за что заплатили...