Что это значит,если человек вдруг стал игнорировать меня?((( нет,я не про ЧС в интернете

из-за чего можно вдруг начать избегать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49570)
Не стоит навязываться.Значит есть причины.
Пройдет время все встанет на свои места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Если вас действительно это беспокоит и он вам так важен,напишите и лично у него спросите..смысл в бабку-угадку играть...
Мудрец (24310)
женщина или мужчина? мошт кто то из общих знакомых что то неприятное сказал..а мошт человек этот себя чем то виноватым чувствует..