Спасибо, Господи, пообедал от души: котлетки обалденные, борщ ничего, в компоте сахара маловато, но за 60 РУБЛЕЙ - это по Божески, по Твоему, значит. Повару вздрючку давать не стал, - в следующий раз вдвойне вставлю за нарушение технологии, если директор

...раньше меня пистон не вставит. Слава Тебе, Господи! Жду дальнейших указаний.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
За 60 рублей!?
И я хочу! Высылайте по почте! Да побыстрее, пока свежее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший мальчег, и не забудь, я приглядываю за тобой)))