Может я что-то путаю, но может быть этой женщине 55 и без пластической хирургии и инъкционной космет

ологии?

Сальма Хайек, кто не узнал
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
В любом случае эта женщина имеет вкус и чувство меры)) молодец!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Разумеется может.

Это же фото.

Посмотрите на её шею - это шея женщины в 55?
Или просто хороший фотошоп?
Просветленный (644691)
Не знаю.
А почему нет. Она не выглядит молодо, но для своего возраста просто нормально сохранилась, гены плюс наверное мужья каблуки и как следствие не особо сложная жизнь.
Верховный Наставник (178463)
ну не знаю.. че прям совсем ни одной подтяжечки?..
Ну она толстенькая просто, у них морщин на лице меньше
Верховный Наставник (101033)
Лицо - вполне может быть, а вот шея...ну, может быть ей очень повезло с генами))
Ну может и 55)
Лет 30 назад)))
Верховный Наставник (165862)
Мне 55.
Морщин у меня примерно столько же.
Второго подбородка нет.
А если чуть приподниму голову- шея прекрасная)))
Мудрец (21801)
В нашем век фотофильтров любая дама может выглядеть не хуже Сальмы Хайек.