а почему женщины считают, что секс без любви это кощунство? а почему? любовь любовью, она и не не всегда бывает и может быть. а вот удовольствия для почему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503918)
Кто это сказал что кощунство...Мы люди практичные...Если надо, значит надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70172)
Они точно -так считают?))))Секс без любви-это удовлетворение плотской страсти.Это даже хуже чем у животных(даже у животных бывают пары на всю жизнь- волки, лебеди тому примером).Сиюминутная прихоть.Шаг назад- к примитивному.
Хранитель Истины (419186)
не осуждаю,но идти на поводу у своей похоти..ну не моё это)
Просветленный (518264)
После многих прожитых лет с мужем,страсть уже давно ушла ,и если ему хочется,не будешь ведь все время притворяться ,что болит голова.
и это при том что большинство браков без любви...
Просветленный (503136)
потому что