А правда, что секас для женщины, как оливки? После первого раза, она, бедная в непонятках, а может и плеваться начала, "что это было и зачем?", а вот к 40 годам...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422871)
Точна! Еще оливки не купила!...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
врут . зависит от мужчины . после кого то и плеваться хочется, а за кем то хочется ходить и еще просить
Верховный Наставник (182281)
Как и любой человек, женщина не любит неприятные сюрпризы. А связанные с сексом неприятные сюрпризы у нее заканчиваются обычно к 50. Делай выводы. Или вводи без дела.