А вы согласны с тем, что айкью женщин, фанатично преданных чистоте, часто невысок? Может, самореализуются они так, наводя порядок? Понимают, что в других областях достигнуть успеха им будет сложнее? Или ерунда это все, нет такой зависимости!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если доходит до крайностей, чаще всего это невротическое... Зачем всякие догадки и измышления, обычно в жизни все проще гораздо, и страшнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Не знаю, всяких уборщиц встречала...
Просветленный (837873)
Мне не кажется, а стопудово уверен, что женщины фанатично преданные чистоте и прочим домашним бытовым семейным прелестям, типа кухня, кулинария, финтес, зож, хобби настолько самореализованы и счастливы, что им пофиг все эти ай-кью и общественные успехи)
Верховный Наставник (162371)
женщины пытающиеся сделать карьеру всегда настораживают.