Прочитала, что мужчина не может без женщины, как дух без материи, а материя без духа будет подвержена хаосу. Значит ли это, что женщина без мужчины живёт хаотично?..

Всем приятного общения и бархатного настроения!)
#ТерраИнкогнита
Ну вот... так и не увидела разъяснений на свой вопрос...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, мужчины более ранимые чем женщины и им нужна поддержка и теплоты и они больше чем женщины переживают развод с любимыми человеком и с семьей и порой иногда вынести этого не могут!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31155)
Из Хаоса, говорят, явилась Жизнь, Гармония, Разум.
Есть в этом аналогия матери(и) .. но не более ... )
Наставник (35936)
На эту тему столько написано, как то уже не удивляешся. И если завтра еще что нибудь выдадут, то переполненой чашой событие это уже не станет. Вот чесно. по секрету, мужики такого напридумывают и все ради одного, как обойти закон вешания лапши на ушки. Девченки пошли тоже не промах, сейчас быстро раскусят новую байку, вот и ухищряются так запудрить смысл во всякое одеяние, что пока женщина будет распутывать онное, они там че нить нашурудят в свою пользу. Ну понятно же!!! Все это об одном и том же, только каждый раз по разному. ))