Ранее Лукашенко заявлял, что на территории Украины «создают фактически базы» НАТО, и «Минску надо на это реагировать».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
А вот Украина поЦралась с Беларусью и...фермеры выкинули в помойку тонны арбузов. Ибо ранее их покупала Беларусь, Крым и прочие ближние соседи. Но нет. Так, видимо, удобнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Лукашенко мозаичный психопат со справками. Так что здесь нужно отнестись с пониманием.
Верховный Наставник (131513)
все он сдулся, теперь врет как сивый мерин всё что в голову взбредет