Блин это какую же Вертикаль власти надо выстроить, что если " Лукашенко рухнет то покатится и ++

обвалится вся страна" ???? Сейчас по радио говорят про Интервью Лукашенко....он что - вечно жить собирается????? Да и у нас тоже - НЕт Путина Нет России....история видать некоторых людей ничему не учит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92082)
Нет Путина-нет России - внушаемый пропагандой тезис.Разве до его рождения России не существовало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59183)
А, вопрос то - к чему?... Неужто, есть более "достойные" примеры (в обозримой действительности)?..

))))))))
посмотрите на тыквоголовых

им это внушили

она так считают...

дауны что с них взять...
Верховный Наставник (181784)
Ну, почему же? Были и останутся! Вопрос: КАКИМИ? Например: В СССР, прибалтика, была "лицом" СССР! Причем, не только "демократам", но и многим капстранам, могла дать фору! Что такое прибалтика сейчас? Это даже не жо па, даже не грязная коричневая дырка в заднице! Что такое Польша сейчас? Бюджет верстается из 50% денег, которые шлют гастеры из Германии и Англии, четверть - бабло ЕС, и ещё четверть - бабло амеров, за базы и вооружение. А чем была Польша? Далее: Беларусь верстает свой бюджет сама, благодаря "тирану" бацьке. А как верстают свои бюджеты прое балты? Бабло ЕС за прием ниггеров, своей-то экономики нет!

Да! Действительно, *....история видать некоторых людей ничему не учит. * Забыли, как го вно в 90-ые ели. Раскормил плохой Путин!
Наставник (99995)
С экономикой плохо во всей прибалтике, это правда и это основная проблема. Ещё одна проблема - уязвимость экономики, потому что страны маленькие. Третья проблема - идиоты в правительстве, но их и в России полно, этого не избежать никому, просто Россия большая и идиоты не так заметны. А нигеров ни в одной республике не видать. Разве, что студенты есть, но за них ЕС не платит, они сами платят за учёбу - бедные за границу учиться не едут. Вильнюс, Таллин, Ригу более-менее в порядок привели, теперь от туристов отбою нет. А в Таллине совсем "плохо" - общественный транспорт для граждан бесплатный и рождаемость понемногу растёт. В общем, пока всё не так плохо, как ты малюешь, хотя, конечно, проблем навалом и таких, которые в одиночку не решить. А, где их, этих проблем, нету? Ты бы меньше злопыхательствовал, а то все будут думать, что ты завидуешь.