Вам не кажется, что этого чокнутого лукашенко надо срочно поместить в психбольницу?

"МВД Белоруссии заявило о готовности применять боевое оружие на протестах"
и чем скорее, тем лучше и спокойнее для всех стран.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299838)
Это разжигание гражданской войны. Психбольницей уже не отделяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111698)

Хранитель Истины (305182)
Запад дербанит страну посредством пятой колонны. Президент защищает страну.
И виноват Президент, а не запад.

Ты тож продался.западу. и Хлев и прочая *ота...
Почему Макрон не в психушке?А Трамп?
Верховный Наставник (169880)
события на площади Тяньаньмэнь показали, что это весьма здравый подход!
в психбольницах место протестующим!
"Властью данной тебе интернетом" ты уже диагнозы ставишь? А ничего так, что в Минске "мирные протестующие" уже используют ножи, заточки, коктейли молотова, биты, молотки, кастеты? Может тебя надо окоротить с помощью пенитенциарной системы?