.
Советник (3255)

Пачиму Вы безоговорочно верите всему, чем Вас СМИ кормят ? Вот показали Вам картинку, мол - это дом Меркель (Путина, Лукашенко, Ким Чен Ына и тд), и Вы сразу - О, ну надо же, ты глянь какой у Меркелихи домик скромный, у моей собаки будка больше..

Ты лично видел дом Меркель, ты его щупал лично, ты видел бумаги на собственность этого дома ?

Сильно сомневаюсь.. А пачиму же веришь, пачиму позволяешь собой манипулировать ?

Где твои мозги ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Не так наивен. Журналист особенно не зависимый, такая же древнейшая профессия как и п р о с т и т ка. Про г о в н о блогеров вобще молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Ой. и не говори! ну наивные чукотские мальчики мы. а уж верить той даме. которая вопрос задала - ваще не надо!
Верховный Наставник (127017)
Дом Путина в вопросе - лишнее: у него вообще его нет.
Наставник (67030)
Вот и прально - я еще вам Миллергоф могу показать (типа Петергоф - Миллер себе соорудил)
Хранитель Истины (428265)
Да в принципе я верю что это её дом .
Хранитель Истины (393846)
Неистребимая привычка Советского Человека доверять официальной прессе и ТВ....