Что бы это значило? И что в РБ на границах происходит?..-напомню:с юга-украина,с запада-трибалтика.8 часов назад, источник: ТАСС Лукашенко поручил силовикам закрыть каждый метр границы ТАСС, 5 августа. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг по

8 часов назад, источник: ТАСС https://news.mail.ru/politics/47402064/
Лукашенко поручил силовикам закрыть каждый метр границы
ТАСС, 5 августа. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг поручил силовикам усилить работу по охране государственной границы и предотвращению фактов ее нарушения, в частности с юга и запада. С таким заявлением он выступил на совещании по вопросам ситуации на границе, сообщает агентство БелТА.
Источник: Пресс-служба Президента Республики Беларусь

«С сегодняшнего дня ни одна нога на территорию Беларуси с сопредельной стороны, будь то с юга или с запада, ступить не должна», — заявил глава государства.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Прально Делает , Прибалты Пытаются Экспортировать Назад Мигрантов с Ближнего Востока, Которых Батька к Ним Запустил, Хохложопы , Пытаются Перебрасывать в Беларусь Оружие..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
А я вот думаю..ну чиста фантазии: а если по сусекам ЕС наскребсти всех сторонников антинародной власти РФ и пустить их со стороны Литвы в Беларусь, расстреляют?))
так не пОняла.... арабы то как будут попадать из Белоруссии в Литву? или специально для них коридор откроют?
или он закрывается, что бы арабня обратно назад в Белоруссию не вернулась?
ога.. а про то, что ИЗ Белоруссии в другие страны ни слова не сказал...
Просветленный (723375)
Длина государственной границы Белоруссии составляет, по уточнённым подсчётам, 3617 километров.

Это три миллиона шестьсот семнадцать тысяч пограничников надо иметь. Ну чтоб каждый метр закрыть.

Ладно, границу с Россией не надо закрывать, значит надо всего два с половиной миллиона погранцов.
Наставник (95863)
Поддерживаю, туда всех, оттуда никого.
Верховный Наставник (135114)
Лукашенко решил поиграть в Эрдогана и начал поставки мигрантов из Ирака в ЕС.
Чтобы надавить на запад и заставить его уважать Мистера Потато.
Запад поставил пулемёты на границе и начал гонять обратно переходящих нелегально границу мигрантов.
Мигранты застряли. Лукашенко не может их прогнать в Европу, и обратно в Ирак тоже. Обидятся же.
А мигрантам хочется кушать. По европейски. Поэтому скоро будет буча в лагерях.
Лукашенко продолжает давить на запад, поэтому ЕС готовит полную блокаду Белоруссии. От спорта, до миграций.
Это убьёт экономику и поднесёт Белоруссию России дешевле, чем договаривались.

Драгунов
Верховный Наставник (111963)

это у Лукаша нервное