Лукашенко открыто признавал, что предупредит украинские власти за сутки в случае решения о масштабной военной операции России на Украине.И как это понимать? Лука ссученный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Это лишний раз доказывает,что Россия и в мыслях не держит никаких планов о подобных операциях..поэтому это был посыл батьки украм,мол, спите спокойно.)) Привет,Сергей!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Чем меньше хутор знает, тем крепче хутор спит....
Гроссмейстер (6311)
Это не скроешь Движуха начнется будь здоров И холлы успеют закрыться и батька
Кто же ему скажет? У нас свои границы с Украиной)
Наставник (32822)
Он просто честный человек и своих украинских соседей обманывать и подставлять под удар не будет.
В противном случае ,Белоруссия на очереди.
Это ты ссученная тварь сбежавшая с Родины...