Живя в деревне Поездку в Город за 50 км воспринимаешь как путешествие в другую страну..Нужно ++

иначе одеваться и обуваться. Брать с собой всякие вещи, которые в деревне не нужны....Если ехать не на машине - то думать как и на чём по городу передвигаться....короче ГОродские точ так же в Анталию собираются, с чемоданом на колёсиках....))))) А вам слабО ходить по улице в том, в чём и дома ходите??????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
У меня родственники жили в деревне и когда изредка,
(раз в месяц) собирались в райцентр с населением
12 тыс. ,то мылись,брились,одевали новую одежду,костюм с галстуком, начищали кремом обувь, она красила губы,пудрилась,брала с собой
театральную сумочку,а он барсетку.
Для них это был выход в высший свет,после полевых работ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…похоже на откровения аборигена /особоодарённого аборигена!/с завихрениями на чердаке!
Хранитель Истины (425732)
))я в носочках беленьких по дому хожу, по улице в них рассекать как то стремно
Я дома хожу в джинсах и футболке. Слабо, конечно, когда на улице льет дождь и за окном +10((